Page 3 of 184 FirstFirst 123451353103 ... LastLast
Results 41 to 60 of 3675

Thread: Kedai Angkasa Online

Quote Originally Posted by send4m3 View Post
    boss... Beng Guan... ini gambar senar VS-550 nya blm masuk ke website ya ?
    Harga berapa boss ?

Kenapa bisa bilang VS-550 ini lebih baik dari VS-850, saya kenal senar ini juga dari rekomendasi master... ;) udah di test ya ??
    Senar ini sudah ada di Victor Mangga Dua, harganya belum tahu karena belum update harga. VS-550 ini lebih tebal daripada VS-850. Hampir sama performancenya, cuma bro martien ini suka dengan hitting sound yang clear makanya saya referensikan untuk dia. Karena dia tidak terbiasa dengan VS-850.

Quote Originally Posted by BengGuan View Post
    Senar ini sudah ada di Victor Mangga Dua, harganya belum tahu karena belum update harga. VS-550 ini lebih tebal daripada VS-850. Hampir sama performancenya, cuma bro martien ini suka dengan hitting sound yang clear makanya saya referensikan untuk dia. Karena dia tidak terbiasa dengan VS-850.
    mantap dah bos yg satu ini..

hehehe... tapi liat specs nya , vs-850 lebih unggul dari semua aspek dari vs-550 kayaknya. kalo mau suara yang clear kayaknya lebih nyaring pake panci di adu kali bos...

hehehe... tapi liat specs nya , vs-850 lebih unggul dari semua aspek dari vs-550 kayaknya. kalo mau suara yang clear kayaknya lebih nyaring pake panci di adu kali bos...
    Senar sich tergantung orang yach. Ada yang suka tipis, ada juga yang suka tebal. Kalau mau suara lebih nyaring pake panci gak bisa bawa ke lapangan, bos. Tapi bisa pake isolasi, bisa juga lempar raket ke pemainnya ntar suaranya lebih banyak lagi.
    Last edited by BengGuan; 16 May 2010 at 10:11.

siip deh.. bro....

tapi cerius nih... kayaknya specs 850 lebih tinggi dari 550 kan bro ?

siip deh.. bro....

tapi cerius nih... kayaknya specs 850 lebih tinggi dari 550 kan bro ?
    Tergantung orang, bro. Karena feeling yang ditimbulkan oleh masing-masing senar beda.

Tergantung orang, bro. Karena feeling yang ditimbulkan oleh masing-masing senar beda.
    iya sih bro. kalo itu aku setuju, tapi bener kan bro.. kalo di liat dari specs yang ada di bungkusnya vs-850 lebih tinggi ?

iya sih bro. kalo itu aku setuju, tapi bener kan bro.. kalo di liat dari specs yang ada di bungkusnya vs-850 lebih tinggi ?
    Untuk beberapa aspek VS-850 mengungguli VS550. Tapi ada 1 aspek VS-550 lebih unggul dari VS-850. Power.

Untuk beberapa aspek VS-850 mengungguli VS550. Tapi ada 1 aspek VS-550 lebih unggul dari VS-850. Power.
    bukannya di pembungkusnya vs-850 tertulis Power, bro. berarti vs-850 adalah senar untuk power ?

bukannya di pembungkusnya vs-850 tertulis Power, bro. berarti vs-850 adalah senar untuk power ?
    Mungkin yang VS-550 tulisannya Powerrr kali...

Quote Originally Posted by simujur View Post
    aduh... kasihan banget ya nggak bisa baca.... makanya baca dulu... jangan asal nyamber...

aduh... kasihan banget ya nggak bisa baca.... makanya baca dulu... jangan asal nyamber...
    wakakakakakakakak bener, coba liat lagi power apa powerrrr hahahahahaha pada error nih orang2

yg gw mo tanya seh ttg senar ini apa bedanya high resilience dengan durability???
    Last edited by issarakaya; 16 May 2010 at 17:26.

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.

TEPOKBULU.COM ! ®

Quote Originally Posted by issarakaya View Post
    wakakakakakakakak bener, coba liat lagi power apa powerrrr hahahahahaha pada error nih orang2

yg gw mo tanya seh ttg senar ini apa bedanya high resilience dengan durability???
    wakakaka... bro... isarakaya .... dikit... mungkin sama errornya sama wasitnya simon vs Chen Jin... harus pake kaca mata yang gede...

wakakaka... bro... isarakaya .... dikit... mungkin sama errornya sama wasitnya simon vs Chen Jin... harus pake kaca mata yang gede...
    kalo gw ada di sono pasti gw sambit tuh wasit.......gw kutuk matanya belekan seumur hidup jadi kaga bisa jadi wasit lagi.....kalo FIFA mengskors wasit2 yg keputusannya ngga bener apa BWF juga gitu ya?.....what a bad day......jadi males ngapa2in

eh diulang ya pertanyaannnya....apa beda high resilience sama durability?? ketahanan tinggi dgn daya tahan......aneh nih Victor, gw ngga ngerti maksudnya apa dobel2 gitu....(gw bukan nanya sama elo ya sendame wkwkwkwk)

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.

TEPOKBULU.COM ! ®

hehehe bro isarakaya jangan bad mood ke gue dong... hehhee

ngomel2 tuh sama wasitnya....

Bro Beng Guan lagi bobo kali boss... jadi jawabnya agak lama dikit, biasa cekatan tuh

Bos saya pesen RKEP.
    G03 King Grip: 5 bh
    G11 Wet Tape: 5 bh
    Sampe Bandung berapa bos?
    pm 0817610088
    tks.

hehehe bro isarakaya jangan bad mood ke gue dong... hehhee

ngomel2 tuh sama wasitnya....

Bro Beng Guan lagi bobo kali boss... jadi jawabnya agak lama dikit, biasa cekatan tuh
    ah sama kamyu kaga koq
    kalo wasit yg tadi seh.....bisa gw tikam bertubi2 pake tusuk gigi (jadi sakitnya banyak kan tusuk gigi kecil2 dan lama matinya) kalo ketemu tuh

tau nih, padahal gw penasaran tuh....jgn2 saking keselnya kalah dia lgs molor sampe besok

TEPOKBULU.COM ! ®

udah bro isarakaya... penasarannya di simpen aja... apa di telp langsung aja ?

hehhee... ampun bro... jangan ditusuk pake tusuk gigi ya ...

Memang untuk power. Dengan tebalnya 0.68, senar ini mempunyai power yang lebih bagus. Tapi VS-550 selain mempunyai repulsion yang lebih tinggi juga mempunyai power yang lebih bagus.

Quote Originally Posted by simujur View Post
    Salah tapi Powerrrrrrrrrrrrrrrr............

Beda, durability biasanya diameter senar pasti lebih tebal lebih awet, High Resilience ini walaupun senarnya tebal tapi repulsionnya juga tidak kalah dengan senar tipis. Gua kalau bahasa mandarinnya bisa jelasin, ngomong pake bahasa malah ngaco gua.

kalo gw ada di sono pasti gw sambit tuh wasit.......gw kutuk matanya belekan seumur hidup jadi kaga bisa jadi wasit lagi.....kalo FIFA mengskors wasit2 yg keputusannya ngga bener apa BWF juga gitu ya?.....what a bad day......jadi males ngapa2in

eh diulang ya pertanyaannnya....apa beda high resilience sama durability?? ketahanan tinggi dgn daya tahan......aneh nih Victor, gw ngga ngerti maksudnya apa dobel2 gitu....(gw bukan nanya sama elo ya sendame wkwkwkwk)
    SSSstttttt...........................

bro tas lining kayak gini http://tepokbulu.com/forum/showthread.php?t=359

ada yang warna red flame? berapaan ci ya?:)