Results 1 to 10 of 10

Thread: Jaket Training

Hybrid View

Previous Post Previous Post   Next Post Next Post

Default Jaket Training

salam suhu skalian

ssuai judul aja
    sya agak bingung dengan komposisi bahan dan fungsi jakat training yang badminton (spt mrek yy, victor, lining dkk)

apakah ada perbedaannya jika sya memakai jaket training yg kluaran merek slain badminton spt n1ke atau ad1das atau reb00k dkk?(running atau basket)

tentunya ada prbedaan bahan ya karena komposisi dan "resep" masing' brand yg berbeda

tapi apakah secara fungsi ada perbedaan?

maaf jika repost thread dipindahkan saja
    trims

ane punya jaket yonex, adidas dan puma, sekilas tdk ada perbedaan bahan, dipakai pun tdk ada perbedaan berarti, menurut ane fungsinya sama aja, krn tdk ada yg dipakai main
    cuma memang lebih pede aja pakai jaket yonex kalau ke tempat nepok suhu

ane punya beberapa jaket yonex, adidas atau pun nike. Ada perbedaan teknologi di tiap2 jaket, misal, ane punya jaket yonex dg teknologi heat capsule, jadi dipakek terasa hangat di badan. Tapi hangatnya beda dg pakaian yg ane beli di pasar yg g sampek 50ribu. Kalo yg dr pasar itu panas dan ga nyaman. Kalo yonex heatcapsule, dipakek malem pas udara dingin, mantap. Yonex jg ada verycool, ane sering pakek pakaian jenis ini jika pas nepok di siang atau sore hari. Adidas jg ada climacool. Bisa di cek pada website masing2 merk.

Setuju ama atas ane, setau ane juga klo jaket training di olah raga badminton itu gak ada bedanya sama jaket training di olahraga yg lain.
    Bicara training, biasanya merujuk ke olahraga. Pada sebelum dapat sertifikasi, harus training iso juga lho.

Yang paling penting barangnya aseli ya..
    Klo yg kw, gak ada teknologinya

yang membedakannya cuma merknya aja gan bahan sama yang penting beli yang asli

yang penting cara bermainnya oke untuk soal fashion bukan berarti tidak berkualitas

Quote Originally Posted by omtelolet View Post
    yang penting cara bermainnya oke untuk soal fashion bukan berarti tidak berkualitas
    Niat banget sampe dibuat id nya 😂😂

Nyimak ...

Jaket victor joss