Page 16 of 17 FirstFirst ... 614151617 LastLast
Results 301 to 320 of 327

Thread: APACS Virtuoso Performance (AVP) - Share

Quote Originally Posted by dio_doank View Post
    shaftnya lebih stif mana dari yonex arcsber 10 premium hu?
    lebih stiff arc 10 suhu

wad suhu amri ada dmn2 ya..hebat2

Quote Originally Posted by kleff View Post
    Setelah panas dingin seminggu ga bisa tidur baca review2 di forum tepokbulu akhirnya sa memutuskan untuk meminang raket AVP ini (setelah galau dengan Z-Ziggler, Foray 707 dan kesusahan cari Tantrum).

Profil dan tipe permainan sa: newbie krn baru setengah tahun ini mulai bermain badminton untuk alasan kesehatan, sebelumnya pakai Astec Titanium Force 25 lawas (ga tau ini tipe apa krn ga ada keterangannya). Hanya bermain double dan selalu jadi bahan bully dilapangan

Raket: AVP (Apacs Virtuoso Performance)

Senar: YY BG66 24/26

Service: Yahud, service tipis nett maupun servis naik ndak pernah gagal

Defense: TOP, wuenak ini buat balikin smash lawan ataupun balikin manuver kiri-kanan, rasanya relatif lebih enteng sehingga bisa lebih cepat dalam menyambar shuttle kalau posisi sa didepan. Sangat mentul sekali dan sudah jarang sekali sa mengembalikan shuttle tanggung.

Drive & Placing: Oke, speed okelah untuk ukuran newbie. Namun mungkin karena tangan baru mampu pakai tarikan 24/26 jadinya kurang kencang untuk precision placing.. jadi lumayan sering out samping

Dropshot: Almost no problem, selalu sukses bikin dropshot tipis pas didepan net (biasanya ga nyampe atau malah nanggung)

Lob: Enteeeeng tapi anehnya jarang out belakang lho..

Smash: karena baru belajar sa blm begitu bisa smashing, namun berbeda sekali dibanding dengan raket lama.. dgn AVP ini entah kenapa bs lebih mudah & tajam dalam mengeluarkan jurus smashing (bikin lawan bengong)

rekord 3 permainan terakhir dengan raket lama= LL-LL-LL, sedangkan rekord dengan AVP= WW-WW-WL (set terakhir kalah karena tangan sudah pegel2 minta stop). Sudah ndak bisa dibully lagi skrg.

Kesimpulan: raket yg pas dan oke buat newbie spt saya. Ndak rugi ambil ini! Maturnuwun buat racunnya suhu2
    reviewnya detail bnget hu..mntap

mau ganti raket ni, suhu" dimari ada yg minat sama AVP ane mulus like new, japri ya 0822-8334-3332 atau TT sama arcber 11 boleh juga

gan apakah di tahun 2017 ini, ada raket apacs lain yang lebih agan rekomendasikan terutama untuk menyerang dibanding raket ini? thx sebelumnya untuk post ini.

Kepada suhu-suhu sekalian nubie mau nnya nih. Ane sebelumnya pengguna SS1000 dengan senar BG66 tarikan 29-30. Apakah nubie cocok dengan avp ini? Trus apakah ada suhu yang punya avp 2nd (no Shock)? *Kalo cocok mungkin bisa dipikir" dulu, skalian tunggu gajian. hehe Terima kasih buat suhu sekalian

kira-kira masih worth ga ya skrg AVP ne ini,,penasaran jg pgn ambil ni raket

Suhu tepokee semua, kok saya ngeliahat ada apv baru dgn finishing black doff di tokopedia ya? Harganya sekitar 650rb (raket only), apakah ini sama dgn avp yg lama? Adakah suhu dimari yg nyoba test drive? Klo sudah ad, mohon share review nya hu...

Lebih "macho" penampilannya dari old colour.
    Spec sama dengan yang lama. Ane pikir gak jauh beda performa nya.

Sayang baru beli Kinetic Pro nya Prokennex, tahan dulu hasrat beli racket baru.
    Cukup ngiler aja.

Quote Originally Posted by lukalakulu View Post
    Suhu tepokee semua, kok saya ngeliahat ada apv baru dgn finishing black doff di tokopedia ya? Harganya sekitar 650rb (raket only), apakah ini sama dgn avp yg lama? Adakah suhu dimari yg nyoba test drive? Klo sudah ad, mohon share review nya hu...
    Saya udh pakai..raket ttep mantep di pakai..sory pemula blm bs review..yg jelas klo mnurut saya mantap ni raket

Quote Originally Posted by ayyyie View Post
    Saya udh pakai..raket ttep mantep di pakai..sory pemula blm bs review..yg jelas klo mnurut saya mantap ni raket
    Baru pertama kali pakai AVP atau udah pernah nyoba yg versi lama, suhu?

Quote Originally Posted by wildankarim View Post
    Baru pertama kali pakai AVP atau udah pernah nyoba yg versi lama, suhu?
    baru pertama sih hu

sy ada voltric 1 dg, mau dibarter dgn AVP mungkin ada yg minat?

gak kerasa review ni raket ampir lima taun🤔

Avp vs vanguard 11 nagusan mana ya hu?

AVP hitam susah bgt dicari... uedaaan jd RARE bgni raketnya

assailant pro reviewnya gimana hu
    Last edited by yukotanak; 01 Nov 2019 at 13:34.

Quote Originally Posted by yukotanak View Post
    assailant pro reviewnya gimana hu
    Dipake main 1x dgn senar bawaan bg65ti yg dah kendor. Raket all around yg friendly, dpn enak, blkg bisa. Speed dan power tidak ada yg smp wah istimewa. Nanti kl dah disenar dgn senar yg biasa dipakai, bakal direview lg, soalnya kmrn lsg digunting stlh main.

Siap suhu. Ditunggu reviewnya

Quote Originally Posted by iamjoker View Post
    AVP hitam susah bgt dicari... uedaaan jd RARE bgni raketnya
    Ane masih ada stock hu. Lepas aja krn ud kebanyakan raket. Dari awal blm pernah disenarin sm skali.
    Dulu beli di hanera.
    Jual sesuai dengan waktu beli aja 680rb.

Kalo minat bisa wa ke ane 081319722515
    bisa cod juga di Grogol atau Tnjg Priuk