Page 4 of 5 FirstFirst ... 2345 LastLast
Results 61 to 80 of 90

Thread: Menunggu Konfirmasi mas Herald pemilik website pasarbulutangkis.com

kalau menurut cerita salah satu pemilik toko di pasar pagi, yang bersangkutan katanya tidak punya toko, biasanya kalau ada order dia baru ambil dari toko lain.

Quote Originally Posted by pras_warzone View Post
    saya jg pernah beli di pasarbulutangkis.com suhu2 sekalian..barang saya terima sebulan setelahnya..karena gak ada stok..trus saya tukar yg ada stoknya aja..
    Kalo bisa tukar stok ga masalah buat temen sy, masalahnya ditanya via whatsapp ga ada balasan apa2, diam seribu bahasa...

Quote Originally Posted by Voltric View Post
    Kalo bisa tukar stok ga masalah buat temen sy, masalahnya ditanya via whatsapp ga ada balasan apa2, diam seribu bahasa...
    Saran lagi, suhu TS dan suhu Voltric bisa coba beri semacam ultimatum via whatsapp atau sms untuk membuat "surat terbuka" di beberapa FJB Online jika Pak Herald tidak merespon dan tidak menyelesaikan masalah nya terhadap suhu dan teman suhu.
    Semoga bisa mendapat perhatian lebih dan bisa jadi pelajaran untuk yg lainnya juga ;)
    Maaf kalau saran nubi kurang berkenan

Quote Originally Posted by coach fach View Post
    Saran lagi, suhu TS dan suhu Voltric bisa coba beri semacam ultimatum via whatsapp atau sms untuk membuat "surat terbuka" di beberapa FJB Online jika Pak Herald tidak merespon dan tidak menyelesaikan masalah nya terhadap suhu dan teman suhu.
    Semoga bisa mendapat perhatian lebih dan bisa jadi pelajaran untuk yg lainnya juga ;)
    Maaf kalau saran nubi kurang berkenan
    Setelah temen sy mengikuti saran suhu coach fach, akhirnya pertanyaan temen sy dijawab pak herald, katanya besok mau dikirim sepatunya...
    Tinggal menunggu kedatangan sepatu...

Sayang pak herald baru merespon sekarang, kemarin temen sy sudah beli sepatu lain buat ayahnya...

Setelah temen sy mengikuti saran suhu coach fach, akhirnya pertanyaan temen sy dijawab pak herald, katanya besok mau dikirim sepatunya...

Sayang pak herald baru merespon sekarang, kemarin temen sy sudah beli sepatu lain buat ayahnya...
    Semoga Pak Herald menepati janjinya Dulu saya hampir membeli dari toko ini, tapi karena respon yang lama dan tidak simpatik, akhirnya batal. Hemat uang nggak seberapa, tapai bikin Stress. Ingat .......... kesehatan diatas segalanya

Menunggu update kedatangan barangnya, hehehe

Quote Originally Posted by steve2010 View Post
    Semoga Pak Herald menepati janjinya Dulu saya hampir membeli dari toko ini, tapi karena respon yang lama dan tidak simpatik, akhirnya batal. Hemat uang nggak seberapa, tapai bikin Stress. Ingat .......... kesehatan diatas segalanya
    Amin.
    Dulu pernah juga mau beli sepatu, tapi karena baca-baca pengalaman yang pernah bertransaksi, akhirnya memustuskan untuk tidak jadi
    kesehatan diatas segalanya = SETUJU Master

Quote Originally Posted by coach fach View Post
    Menunggu update kedatangan barangnya, hehehe

Amin.
    Dulu pernah juga mau beli sepatu, tapi karena baca-baca pengalaman yang pernah bertransaksi, akhirnya memustuskan untuk tidak jadi
    kesehatan diatas segalanya = SETUJU Master
    Update: sepatu belum diterima sampai detik ini

Kemarin temen sy menanyakan no resinya juga tidak ada jawaban sama sekali, penyakit pak herald kumat lagi...

Temen sy juga sampe stress gara2 pak herald, untung saja ayahnya sudah dibelikan sepatu lain...

Sy heran, ada saja orang yg dagang dengan cara2 seperti pak herald...

Update: sepatu belum diterima sampai detik ini

Kemarin temen sy menanyakan no resinya juga tidak ada jawaban sama sekali, penyakit pak herald kumat lagi...

Temen sy juga sampe stress gara2 pak herald, untung saja ayahnya sudah dibelikan sepatu lain...

Sy heran, ada saja orang yg dagang dengan cara2 seperti pak herald...
    Meleset...!!! Barusan temen sy menanyakan lagi soal kiriman sepatunya, ada jawaban dari pak herald, katanya gudang yonex sudah tutup, buka tanggal 1 minggu depan...

Padahal 3 hari lalu bilangnya mau dikirim lusa kemarin...

Order 2 juli, sudah hampir 1 bulan... ckckckckck....

Meleset...!!! Barusan temen sy menanyakan lagi soal kiriman sepatunya, ada jawaban dari pak herald, katanya gudang yonex sudah tutup, buka tanggal 1 minggu depan...

Padahal 3 hari lalu bilangnya mau dikirim lusa kemarin...

Order 2 juli, sudah hampir 1 bulan... ckckckckck....
    kenapa gk minta direfund saja uangnya? karena bukan kesalahan buyer tp seller harusnya bisa direfund.

Quote Originally Posted by JoeL View Post
    kenapa gk minta direfund saja uangnya? karena bukan kesalahan buyer tp seller harusnya bisa direfund.
    Sy juga sudah mengusulkan beggitu sama temen sy... sekarang temen juga lagi wa pak herald buat refund uangnya...

Temen sy minta uang dikembalikan dalam waktu 1 x 24 jam, temen sy juga mengancam apabila uang tidak direfund dalam waktu yang ditentukan maka permasalahan ini akan dipublikasikan di media online, pak herald bilang oke...

Kita tunggu besok...
    Last edited by Voltric; 25 Jul 2014 at 21:00.

Sy juga sudah mengusulkan beggitu sama temen sy... sekarang temen juga lagi wa pak herald buat refund uangnya...

Temen sy minta uang dikembalikan dalam waktu 1 x 24 jam, temen sy juga mengancam apabila uang tidak direfund dalam waktu yang ditentukan maka permasalahan ini akan dipublikasikan di media online, pak herald bilang oke...

Kita tunggu besok...
    Kabar dari temen, pak herald sudah mengembalikan full uang pembelian sepatu...

Masalah sudah beres...

Temen juga kapok belanja di pasarbulutangkis.com

Buat temen2 ftb juga sebaiknya hati2 bila belanja di pasarbulutangkis.com

Salam tepok bulu...

kapok nih belanja disini
    Last edited by andrie; 05 Aug 2014 at 12:20.

Kabar dari temen, pak herald sudah mengembalikan full uang pembelian sepatu...

Masalah sudah beres...

Temen juga kapok belanja di pasarbulutangkis.com

Buat temen2 ftb juga sebaiknya hati2 bila belanja di pasarbulutangkis.com

Salam tepok bulu...
    mnrt saya seller ini pny penyakit kejiwaan yg sng membuat orng lain cemas. Ini dr pengalaman saya dulu.

Pengalaman ane tahun 2012. beli Lining TS60II dan bbrp produk lainnya. ane dah transfer dan 2 minggu ga ada kabar. saya cek lg web nya dan hub dia akhirnya bs dg alsan HP ilang. dia blg barang akan dikirim segera, dan seminggu kemudian msh ga ada kabar. akhirnya ane sms dan janjian didepan kantornya dia. dia ga mau dan hanya mau di depan Gajah Mada Plaza. barang ane ambil dan ternyata ga sesuai pesanan. tapi setidaknya raket yg ane beli bisa ane bawa pulang. ane mau order lagi tp minta COD dilokasi sekitaran harmoni, dia blg ga bisa COD. menurut ane seharusnya ga ada masalah krn lokasi COD nya dkt dgn alamat dia. dari situ ane simpulkan itu pejuala GA BENER...

transaksi saya hampir 1 minggu belum ada konfirmasi, hanya ada sms "barang akan di proses, TKS"
    setelah saya konfirmasi lg katanya barangnya kosong, terus saya harus gmn?
    minta saran2 dari suhu2 sini dong..

Quote Originally Posted by HILYAR View Post
    transaksi saya hampir 1 minggu belum ada konfirmasi, hanya ada sms "barang akan di proses, TKS"
    Minta dikembalikan saja dananya...

Kalo nunggu barang ada mau sampai kapan...? Ga jelas juga

Quote Originally Posted by HILYAR View Post
    minta uang kirim balik aja suhu, kalau tdk mau lapor polisi aja

saya mulai order sama pak herald sejak 2011, memang sepertinya barangnya gak ready stock, tapi pasti di kirim walaupun lama... tapi yang terakhir ( bulan Juni 2014 ) pesannya 3 macam barang, sudah di transfer, di proses sama ybs, tapi pas di terima hanya ada 2 macam... begitu di konfirmasi ternyata barang yang 1 (sepatu )ternyata stock gak ada, akhirnya saya minta barang yang sama ( sepatu ) denagan tipe apa saja tapi harganya sama, akhirnya setelah di tunggu2 akhirnya muncul< kalo gak salah hampir sebulan dari order pertama.....

Default penjual ga bertanggung jawab ini

dear FTB

saya baca dari pengalaman2 para FTB yang sudah bertransaksi di pasar bulutangkis...

jadi miris dan sedih koq ada penjual yg ogah2 an melayani dgn sepenuh hati seperti ini

walaupun saya tdk pernah beli tapi dari sharing pengalaman rekan2 yg lain saya bisa menarik

kesimpulan bahwa ini org tidak layak di beri kepercayaan... dan saran saya JGN

BERTRANSAKSI DGN ORG MACAM GINI, krn sudah banyak yg kecewa ....

semoga org yg bersangkutan baca dan bisa introspeksi diri

untung dulu saya gk jadi beli disana, tapi bang herald kegigit trus kali lidahnya, soalnya di omongin satu kampung FTB,,, hahahaha