Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 20 of 55

Thread: Mau ikut latihan di wilayah blitar

Default Mau ikut latihan di wilayah blitar

Salam teplok bulu, mau tanya utk rekan2 ftb dr wilayah blitar ada ga ya?masih nubie banget..mgkin saya klo blh diperkenankan gabung..

di blitar banyak bro... saya punya teman di blitar yang main bulutangkisnya seminggu 7 kali nonstop, kecuali cedera... wkwkwkwkwk....ente blitarnya blitar mana bro?? kan bisa ke paroki, gedung jalan melati, bale rw stadion, deket bon rojo.......

Quote Originally Posted by bedes_seksi View Post
    di blitar banyak bro... saya punya teman di blitar yang main bulutangkisnya seminggu 7 kali nonstop, kecuali cedera... wkwkwkwkwk....ente blitarnya blitar mana bro?? kan bisa ke paroki, gedung jalan melati, bale rw stadion, deket bon rojo.......
    bisa minta tlng nickname teman ftb diblitar bro?sapa tau boleh ikut latihan ama master2..soalnya baru pegang raket beberapa bln ini,telat nih bro..pdhal usia tdk lg muda he2..biar bs maen bagus..klo bro sendiri dari mana nih?ane di blitar nglegok..

Mau nanya rekan2 ftb ada yg domisili blitar jatim ga ya?mau maen bareng nih..dibantu dong..

Quote Originally Posted by sis79best View Post
    Mau nanya rekan2 ftb ada yg domisili blitar jatim ga ya?mau maen bareng nih..dibantu dong..
    wah, sayang nglegok, di daerah ane kademangan,, gedungnya gratis mau latihan hari apa aja..

Ikut gabung suhu suhu,kl pas mudik rmah mertua..
    Mau ikut latihan hour jumat,sabtu..
    Blitar dbagian lodoyo ane..

wah, lodoyo, deket rumah ane suhu, sebelah lodoyo pas desa darungan, disitu ada lapangan..gratis, cuman bayar cock aja..lapangan pribadi, milik pengusaha kaya, di lodoyo jg ada lapangan, 1 line,.ane sendiri jarang pulang, sibuk kuliah di luar kota suhu..

Quote Originally Posted by garin View Post
    wah, lodoyo, deket rumah ane suhu, sebelah lodoyo pas desa darungan, disitu ada lapangan..gratis, cuman bayar cock aja..lapangan pribadi, milik pengusaha kaya, di lodoyo jg ada lapangan, 1 line,.ane sendiri jarang pulang, sibuk kuliah di luar kota suhu..
    Makasih suhu,bisa mnta no hp suhu..sapa tau pas pulang bisa nepok breng..

Quote Originally Posted by dadak View Post
    Makasih suhu,bisa mnta no hp suhu..sapa tau pas pulang bisa nepok breng..
    cek pm suhu, tapi mainya disini masih belajaran semua suhu, ane sendiri jg baru mulai belajar setahunan.. kalo suhu mau gabung sekalian ajarin kita2

Lebaran, mau pulkam. Member ftb adakah yg dari blitar, ane yg nubie pengen ikutan gabung nepok, sekalian diajari ya suhu

Sundul...ikutan lebaran mau pulkam jg..

Sundul...ikutan lebaran mau pulkam jg..
    wiks, suhu dadak dari pacitan, yg denger2 level udah dewa. Sipp suhu, ane sekalian minta diajari nepok ya.
    nmr wa ane +6285749404149 , bb 7400b889.
    Last edited by bajebo; 01 Sep 2014 at 11:41.

sundul dulu, Member blitar sepi bingitz

Sundul mz bajebo..iku mz dadak tiap bulan mesti pulkam nang blitar loo..

Quote Originally Posted by yogimuvit View Post
    Sundul mz bajebo..iku mz dadak tiap bulan mesti pulkam nang blitar loo..
    iyo mas,tp yen malam dalane horor..omahe mertua pedalaman..hehehe

iyo mas,tp yen malam dalane horor..omahe mertua pedalaman..hehehe
    suruh jemput ae mz bajebo...dia pesen ke aq lek lewat blitar suruh berhenti, trus dia jemput,kwkwkw

Rmahku sing nglewati mas soale mesakne mas bajebo.adoh rmahe mas soale mas..maene siang siap ak..mlm lumayan horor jam 10 ke atas..lewate hutan soale..hehe

Owh iya mas, lumayan disana.. Klo siang ada jg kok mas.. Nanti wa an ja. Hehe..
    Lah mas yogi, mau lewat blitar jg. Terminal lumayan deket ma rumahq mas. Mampir mas, skalian ma mas dadak. Biar yg nubie ini bisa belajar dr mas yogi dan mas dadak yg katanya punya power

Sundul gan.

Sundul maneh