Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 40 of 73

Thread: Kesan, Pesan, dan Foto TEBAR 1

Quote Originally Posted by shuttlecock89 View Post
    sukses buat gendruw, hansip dan yang lainnya.
    acara tebarnya berjalan dengan enjoy, seru, lancar & sesuai rencana.

makasih ya angpao nya
    Rasanya di agenda tebar, ngak ada acara bagi2 angpao deh?

Quote Originally Posted by EOS View Post
    Selamat buat Om momods sekalian, TEBAR 1 nya berjalan lancar dan sukses.
    Thanks buat sambutannya yg ramah, juga teman2 semua yang hadir.

@Om Hendra, ST12 kemarin ngeluh tekor tuh katanya... dia mo revenge, besok dji bakal dibawa, katanya biar bisa balik modal wakakakak :)
    Nah loh om, bro ST12 bw pasangan sejatinya tuh
    Sayang besok saya tdk bisa dtg ke Pola, pasti seru bgt ya melihat duel maut
    ST12-Dji vs Om Hendra-Rendy

Bro EOS bener kt kamu beberapa wkt yg lalu, bro ST12 ngak bisa pindah ke lain hati

Selamat buat Om momods sekalian, TEBAR 1 nya berjalan lancar dan sukses.
    Thanks buat sambutannya yg ramah, juga teman2 semua yang hadir.

@Om Hendra, ST12 kemarin ngeluh tekor tuh katanya... dia mo revenge, besok dji bakal dibawa, katanya biar bisa balik modal wakakakak :)
    @eos
    mana bisa tekor st12, yang di cometa sy setor ke dia 60rb. makanya besuk harus balik itu duit gw. hahahahahahaha......
    bro besuk datang ya ke polabugar jam 19.45

Quote Originally Posted by King View Post
    Rasanya di agenda tebar, ngak ada acara bagi2 angpao deh?
    @king

saya dapat angpaonya dari st12 & hansip, wkwkwkwkwkwkw....

bro st12 memang pasangan sejati sama DJI, sy/rendy sudah kalah sama mereka.
    st12/DJI klop banget mainnya, karena DJI biasa megol2 pantat kalau main di depan, jadi st12 nya pasti semangat mainnya.
    Last edited by shuttlecock89; 13 Apr 2010 at 14:55.

Smile

@eos
    mana bisa tekor st12, yang di cometa sy setor ke dia 60rb. makanya besuk harus balik itu duit gw. hahahahahahaha......
    bro besuk datang ya ke polabugar jam 19.45
    Oooh berarti kmrn ST12 gak semangat gara2 itu toh, King sih defensive position-nya gak semenantang dji (pantat megal-megol) wakakaakkak
    Om Hendra, ST12 hari ini porsi latihannya khusus defense lho, jadi besok kemungkinan dia dah siap total, bakalan seru nih
    Besok moga2 sy bisa ikutan nge-ramein jam 7.45 ya :-D

Default telat.....

gue baca infonya telat.....

Quote Originally Posted by ryian54 View Post
    gue baca infonya telat.....
    Set dah bro, kemane aje selama ini.
    Info tebar sudah ada sebulan yg lalu, dr pilih jam, lapangan, sampe sampe pilih raket.
    Maka nye di buka trs ftb paling gak seminggu sekali
    " Jangan sampai Pekerjaan mengganggu kegiatan TEPOKBULU"

Peraturan FTB dan Netiket <== Wajib dibaca
    Posting bermasalah lapor disini <== Jgn terpancing emosi, laporkan postingan bermasalah di sini
    Kritik & Saran <== Tulis Kritik & Saran disini, kritik/saran diluar tempatnya akan kita hapus
    Trik2 memakai Forum TepokBulu <== lihat disini cara2 memakai forum ini

klik disini ==>H4N5-IP Badminton Store <== klik disini
    Yonex - Victor - Linning
    Raket - Grip - Senar - Gromet dan Lain2

Kayaknya seru juga nich Tebar nya ,tapi koq pesertanya ngak sebanyak waktu Mabar di Cometta,.kenapa ya,...mungkin karena bayar kali ya..!orang jadi agak males dtg.Ini sih prediksi ku aja lho,maklum ya kalau aku salah.,namanya member baru,.salam kenal ya...!

Quote Originally Posted by amirkamus View Post
    Kayaknya seru juga nich Tebar nya ,tapi koq pesertanya ngak sebanyak waktu Mabar di Cometta,.kenapa ya,...mungkin karena bayar kali ya..!orang jadi agak males dtg.Ini sih prediksi ku aja lho,maklum ya kalau aku salah.,namanya member baru,.salam kenal ya...!
    salam kenal juga, bro.
    total yang datang sktr 30, itu sudah jauh melebihi prediksi kami sekitar 20 orang. mudah2an TeBar II dan seterusnya semakin ramai dan seru
    Salam tepok bulu!

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.

Quote Originally Posted by Jae View Post
    oo gitu toh om Nanang, rupanya menyan yg dibawa mas Andy buat ngebulin rabun ayamnya mas arief
    OpaJaen Om Nanang: Kmrn ga bawa menyan kok,tp bawa sesajen buat Mas Arief/Jaque yakni seperangkat DJI komplittp entah mengapa keduanya tidak bertegur sapa,wkwkwkkwkw

[QUOTE=shuttlecock89;5267]@eos
    bro besuk datang ya ke polabugar jam 19.45[/

Awas ya tgu pembalasan,pembalasan pasti lbh kejam!!!!!. Gw ga bs tidur gara2 50rb melayang,hahhahahahaha

Quote Originally Posted by st12 View Post
    OpaJaen Om Nanang: Kmrn ga bawa menyan kok,tp bawa sesajen buat Mas Arief/Jaque yakni seperangkat DJI komplittp entah mengapa keduanya tidak bertegur sapa,wkwkwkkwkw
    Namanya sedang dalam asmara pasti malu malu kucinglah mas Andy
    Padahal saling melirik tuuuh ... Cemburu sama sampean, sebab mas Arief juga mau pasangan sama DJI.

DJI ntar pasangan sama gw aja deh. Aye cocok banget pasangan sama DJI, sama cocoknya pasangan dengan momod gendruw.

Saran aye, tradisi angpao dilapangan dihilangkan deh. Takutnya berbuntut gak enak. Percaya kata orang tua deh. :)

Padahal saling melirik tuuuh ... Cemburu sama sampean, sebab mas Arief juga mau pasangan sama DJI.

DJI ntar pasangan sama gw aja deh. Aye cocok banget pasangan sama DJI, sama cocoknya pasangan dengan momod gendruw.

Saran aye, tradisi angpao dilapangan dihilangkan deh. Takutnya berbuntut gak enak. Percaya kata orang tua deh. :)
    AMPUUUUUUuuuuuuuuuuN opa

tenang opa, itu hanya sedikit penggerak biar pada maen nya serius. sama aja kayak angpau nya pocari
    kita sdh commit gak akan terbawa oleh emosi, dan angpau nya gak akan naik dr yg kemaren

AMPUUUUUUuuuuuuuuuuN opa(
    Dasar looo udah dapet angpau aja minta ampun
    " Jangan sampai Pekerjaan mengganggu kegiatan TEPOKBULU"

Peraturan FTB dan Netiket <== Wajib dibaca
    Posting bermasalah lapor disini <== Jgn terpancing emosi, laporkan postingan bermasalah di sini
    Kritik & Saran <== Tulis Kritik & Saran disini, kritik/saran diluar tempatnya akan kita hapus
    Trik2 memakai Forum TepokBulu <== lihat disini cara2 memakai forum ini

klik disini ==>H4N5-IP Badminton Store <== klik disini
    Yonex - Victor - Linning
    Raket - Grip - Senar - Gromet dan Lain2

Quote Originally Posted by h4n5-Ip View Post
    tenang opa, itu hanya sedikit penggerak biar pada maen nya serius. sama aja kayak angpau nya pocari
    kita sdh commit gak akan terbawa oleh emosi, dan angpau nya gak akan naik dr yg kemaren

Bro Hans, bener tuh apa yg dikatakan Opa Jae, krn sering byk kejadian yg endingnya ngak enak/jd putus tali persahabatan gara2 hal2 sepele spt disebutkan diatas. Jangankan uang, pocari yg notabene cuma 5rb aja impact-nya bisa jadi permusuhan bro. Awalnya emang komit, tp kl yg namanya kalah kan bisa emosi.
    Apalagi kl posisi 29-29, trus insiden ribut bola kena garis dinyatakan keluar, pasti endingnya ribut kl pake isian.

Kl mau main seru yg tergantung dr pribadinya masing2 seh bro. Kl kt sudah biasa main isian, ya kl main biasa pasti ngak semangat/serius. Motivasinya jd berubah bro, yg tdnya mau cari keringat & teman/silaturahmi, jd cari uang.

Dasar looo udah dapet angpau aja minta ampun
    Sin cia kan dah lewat 2 bulan tuh
    Last edited by King; 14 Apr 2010 at 10:21.

Oooh berarti kmrn ST12 gak semangat gara2 itu toh, King sih defensive position-nya gak semenantang dji (pantat megal-megol) wakakaakkak
    Om Hendra, ST12 hari ini porsi latihannya khusus defense lho, jadi besok kemungkinan dia dah siap total, bakalan seru nih
    Besok moga2 sy bisa ikutan nge-ramein jam 7.45 ya :-D
    Terang bedalah bro EOS, org msh single sama yg udah triple

Terima kasih atas undangan nya bung Hans , Gendruw , Bung Erik , 4ries , Arief , Nanang , Nurman dan lain lain yang sudah menemani patner saya main...yang baru taraf belajar....serta temen temen yang mungkin belum kenal semuanya....moga ada mabar lagi nanti saya bisa di hubungi...karena kalau main bareng temen - temen gini rame enak....ada yang cape... ada yang puas.. dan ada yang gak keringetan pula...padahal mainnya sudah beberapa set....

Sekali lagi sukses untuk mabar nya FTB.
    Salam net silang ( Nawawi )

Quote Originally Posted by nawawi View Post
    Terima kasih atas undangan nya bung Hans , Gendruw , Bung Erik , 4ries , Arief , Nanang , Nurman dan lain lain yang sudah menemani patner saya main...yang baru taraf belajar....serta temen temen yang mungkin belum kenal semuanya....moga ada mabar lagi nanti saya bisa di hubungi...karena kalau main bareng temen - temen gini rame enak....ada yang cape... ada yang puas.. dan ada yang gak keringetan pula...padahal mainnya sudah beberapa set....

Sekali lagi sukses untuk mabar nya FTB.
    Salam net silang ( Nawawi )
    thanx atas kesempatan belajarnya om nawawi....gw 2 kali di kerjain

Quote Originally Posted by King View Post
    Kl liat keaws_jr saya jd ingat teman saya yg skrg sudah menetap di Spore
    tapi suer ane belom pernah ke singapore........wkwkwkwkwkwk

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.

TEPOKBULU.COM ! ®

Quote Originally Posted by issarakaya View Post
    tapi suer ane belom pernah ke singapore........wkwkwkwkwkwk
    Iya facenya mirip...tp sama2 made in Indonesia koq