Page 8 of 10 FirstFirst ... 678910 LastLast
Results 141 to 160 of 184

Thread: 2015 - Victor Jetspeed NATSIR & AHMAD

Default JS S Natsir

tadi siang coba JS S natsir 4UG5. kebetulan punya JS S ahmad 3UG5 juga...kesimpulan newbie.ini raket kecepatan ayun nya istimewa sekali,untuk generate power luar biasa responsif.untuk pemain dgn pronation yg bagus.ini senjata maut.untuk harga diskon ini kudu dibeli.terlalu bagus untuk dilewatkan.
    bad mean tons

Quote Originally Posted by supersmash View Post
    tadi siang coba JS S natsir 4UG5. kebetulan punya JS S ahmad 3UG5 juga...kesimpulan newbie.ini raket kecepatan ayun nya istimewa sekali,untuk generate power luar biasa responsif.untuk pemain dgn pronation yg bagus.ini senjata maut.untuk harga diskon ini kudu dibeli.terlalu bagus untuk dilewatkan.
    beli
    beli
    beli
    beli
    🤘

Quote Originally Posted by maxmax View Post
    Ini suhu yg lagi nyenar di Gor Tangkas hari jumat malam kah?

Minta tolong di review ya suhu, buat pertimbangan, soalnya diskonnya cetar banget... Thanks

Kalo raket jetspees natsir kan diskon gede, raket jetspeed owi diskon gede juga ga ya??
    kebetulan bukan suhu hehehehe.. tapi nanti malam mau coba nih raketnya, kalau cocok dan maknyus, rencana mau adopsi 1 lagi buat cadangan mumpung diskon nya lagi menyilaukan..

Quote Originally Posted by josh86 View Post
    kebetulan bukan suhu hehehehe.. tapi nanti malam mau coba nih raketnya, kalau cocok dan maknyus, rencana mau adopsi 1 lagi buat cadangan mumpung diskon nya lagi menyilaukan..
    Ditunggu review nya suhu... Biar makin galau js owi atau js natsir...

Nekad pinang js natsir... Bg 80 tarik 25 digital. Joss

Buat defend top, main drop shot yahud, yg paling ane suka main deception pake raket ini sedap... lob jauh sampe belakang ga masalah... Nah giliran smash iya nukik tapi agak kopong rasanya, ga terlalu "speed up" kalo di banding ziggler... Tapi kurangin smash lah biar ga terlalu kuras tenaga...
    Last edited by maxmax; 15 Jul 2017 at 23:49.

Ditunggu review nya suhu... Biar makin galau js owi atau js natsir...
    sudah ane coba 2 kali main dengan js natsir.. enteng beut yaakk.. buat netting sama defense enak, buat pukul ke sudut2 sih akurat, cuma pas smash jadi lambat speed nya hahahaha.. jadi penasaran sama JS Owi..

sudah ane coba 2 kali main dengan js natsir.. enteng beut yaakk.. buat netting sama defense enak, buat pukul ke sudut2 sih akurat, cuma pas smash jadi lambat speed nya hahahaha.. jadi penasaran sama JS Owi..
    Nah kan, sama feel nya... Enteng di kepala, jd buat kontrol sih yahud, nerima cemes ke badan juga tinggal modal kaget gerakin raket juga dah bisa balikin bola... Wkwkwk... Tinggal buat nyemes aja blm nemu timing yahud nya...
    Last edited by maxmax; 18 Jul 2017 at 18:56.

Sdh cb JS natsir beberapa kali hasil sama dengan suhu2x diatas..., kemungkinan memang karakter raketnya spt itu, buat smash kurang boom gt

yg natsir memang kurang boom tapi reaksinya cepat sekali untuk drive,kalau yg ahmad lebih boom karena lebih berat kepala.overall 2 raket joss ini
    bad mean tons

yg natsir memang kurang boom tapi reaksinya cepat sekali untuk drive,kalau yg ahmad lebih boom karena lebih berat kepala.overall 2 raket joss ini
    Mantaaapp hu

Kayaknya dr bbrp opini sama feel nya ya...raket nya cocok buat pemain depan, pemain cepat, kontrol, placing, defend dll dsb dkk.. Yang paling ane suka sih main tipu2, dr pd ziggler ane lbh sering nipu2 pake raket ini, lbh enteng di kepala jd lbh ke kotrol sama wirst saya, maklum wirst nya ga kuat2 amat...kalo yg wirst nya keker sih raket head heavy juga ga masalah... Kesimpulan ane sih kenapa ga dr dulu pake raket begini... Btw kalo mnrt pendapat suhu2 yg dah nyobain, ini raket shaft nya stiff atau medium ya??

Mengutib kata2 suhu2 ahli review dgn harga diskon banting, raket ini layak di konsumsi...

Kayaknya dr bbrp opini sama feel nya ya...raket nya cocok buat pemain depan, pemain cepat, kontrol, placing, defend dll dsb dkk.. Yang paling ane suka sih main tipu2, dr pd ziggler ane lbh sering nipu2 pake raket ini, lbh enteng di kepala jd lbh ke kotrol sama wirst saya, maklum wirst nya ga kuat2 amat...kalo yg wirst nya keker sih raket head heavy juga ga masalah... Kesimpulan ane sih kenapa ga dr dulu pake raket begini... Btw kalo mnrt pendapat suhu2 yg dah nyobain, ini raket shaft nya stiff atau medium ya??

Mengutib kata2 suhu2 ahli review dgn harga diskon banting, raket ini layak di konsumsi...
    secara saya ini pertengahan medium-stiff (slightly stiff) dan diskonnya itu amboi punya.pakai JSS natsir,trickshot akan lebih mudah dilakukan.worthed
    bad mean tons

betul suhu...2 raket tsb memang joos

Suhu suhu yg pake js natsir... Saya punya pertanyaan... Grip asli nya sdh di copot? Sdh ganti grip?? Muncul permasalahan di js natsir ane, saya ganti grip handuk kwist@ 4ribuan, grip jd nya gemuk banget, grip gemuk malah ga lincah, kacau balau... Apa karakter raket speed gini ga bisa ketemu grip handuk??? Cuma bisa klop sama grip karet?? Hmmmm... Tangan keringetan becek, susah ni pake grip karet... Ada ide manjur mgkn??? Mohon maklum, blm pernah ngutak ngatik raket yg karakter nya gini... Mau nyamain settingannya kyk ziggler takut malah makin acak2an...
    Last edited by maxmax; 27 Jul 2017 at 00:02.

kalau menurut pengayunan tangan nubie sih (halahh) masuk ke medium stiff hu..

kalau menurut pengayunan tangan nubie sih (halahh) masuk ke medium stiff hu..
    Yup, berarti emang js natsir medium stiff, bukan stiff seperti yg tertera di tulisan shaft nya...

O iya, update review setelah 3 minggu pemakaian, raket bener2 user friendly, gampang klop nya, placing sama defend sip banget, terutama defend, berasa peningkatannya... Untuk smash, sdh dapat timming nya, cetar... So far, perfect raket...

Setelah pernah pake mx 80 dan mx jjs..baru ini raket victor yg pas ditangan...js natsir

Quote Originally Posted by donnie View Post
    Setelah pernah pake mx 80 dan mx jjs..baru ini raket victor yg pas ditangan...js natsir
    Yahud ya suhu... Is de best... Lagi cinta banget sama ni raket...

Dapet nya juga last stock dismg..tampaknya byk yg suka dg raket js natsir

Quote Originally Posted by donnie View Post
    Dapet nya juga last stock dismg..tampaknya byk yg suka dg raket js natsir
    Hooh, sdh mulai menghilang dari pasar, js owi di jkt kyknya sdh pd kosong... Tapi untung kosong, jd nya kan ga bikin bingung ambil js owi ato natsir kmrn, alhasil js natsir nya ternyata JOOOOSSS... superb... 👍👍👍