Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 20 of 32

Thread: Butuh Teman TeBar (Tepok Bareng) di Garuda Badminton Hall - Jakpus

Default Butuh Teman TeBar (Tepok Bareng) di Garuda Badminton Hall - Jakpus

Karena kuota pemain tidak mencukupi acara kelanjutan tebarnya ditiadakan (pindah gor)
    Contact Person: -

Buat Om Admin or moderator bila perlu untuk thread nya mohon di hapus aja, terima kasih atas sarana FTB nya
    Last edited by dakota; 03 Dec 2013 at 23:47. Reason: Expired

Quote Originally Posted by dakota View Post
    Kita rencana mau main di Garuda Badminton Hall di Jl. Garuda (dekat stasiun kemayoran) rencana mainnya sih mulai bulan oktober 2012, kita masih kurang orang nih, dipersilahkan bagi yang mau tepok2 untuk gabung.
    Biaya : Rp60.000/bulan, atau Rp20.000/datang (sudah termasuk lapangan dan cock)
    Level Permainan : Pure Beginner (usia antara 23 tahun - 34 tahun)
    Jadwal Main : Mulai tanggal 1 oktober 2012 tiap hari Sabtu Jam 12:00 - 14:00
    Contact Person: Joko di No Hp 02140913067
    Kalo ad yg sore atw mln sy mo ikutan tuh bro...kalo siang msh tugas

Wah..., mantap nech... deket ama rumahnya Mimin..., tinggal ngelangkah aja...
    Entar kalau pas lagi di Jakarta ane mampir dech...

Quote Originally Posted by simujur View Post
    Wah..., mantap nech... deket ama rumahnya Mimin..., tinggal ngelangkah aja...
    Entar kalau pas lagi di Jakarta ane mampir dech...
    sekalian liat koleksinya pedang master blh ga? heheh

sy main jam 6 sore- 9 malam di lapangan 2. kl siang, spertiny panas bro

@buddyboys, kita udah cari yang malam bro, tapi ngak dapat udah full, boleh gabung ngak bro, kalau boleh mau gw cancel aja tuh yang main jam 12 siangnya. Tapi kita semua masih beginner bro walau usia ngak begginer lagi, wk wk kw

nanti datang aj bro, diliat dlu ( kalau mau main, monggo).. Level qta juga biasa aj, asal keluar keringat Sekali datang byr 15rb ( kalau Maw join Rp 50rb/ bulan.), belum termasuk cock. hitungan cock, per 1 pcs Rp 2rb ( bila kalah, cock byar). sy bukan koordinatornya, PM ke sy Pin BB y ( bila ada).

Note: biasa qta sewa 2 lapangan. lapangan 1 disewa dr jam 6-7/8. lapangan 2 mulai dari jam 6-9. rata2 yg main 10-12 org. tapi cukup kebagian merata bro, asal kuat aj.. hehe

Quote Originally Posted by buddyboys View Post
    nanti datang aj bro, diliat dlu ( kalau mau main, monggo).. Level qta juga biasa aj, asal keluar keringat Sekali datang byr 15rb ( kalau Maw join Rp 50rb/ bulan.), belum termasuk cock. hitungan cock, per 1 pcs Rp 2rb ( bila kalah, cock byar). sy bukan koordinatornya, PM ke sy Pin BB y ( bila ada).

Note: biasa qta sewa 2 lapangan. lapangan 1 disewa dr jam 6-7/8. lapangan 2 mulai dari jam 6-9. rata2 yg main 10-12 org. tapi cukup kebagian merata bro, asal kuat aj.. hehe

Oke bro, gw tanya dulu sama yang lain, thanks infonya bro

ok, bro nanti datang aj, sy infokan ke koordinatornya. bila maw gabung, mgkn sewa lapangan 1 dibuat aga lama. hehe

Sya ikutan bisa bro? tp umur eke 40thn maen asal keluar keringat aj ama cari tmn baru hehehe...

Quote Originally Posted by Nostra Damus View Post
    Sya ikutan bisa bro? tp umur eke 40thn maen asal keluar keringat aj ama cari tmn baru hehehe...
    Kalau bro Nostra sempat, silahkan datang ke Cipinang aja tiap Senin atau Kamis, dari jam 5 sore-8 malam, kebetulan disini khusus untuk anggota yang 'sepuh' Bro Maho MaleCreative juga rutin main disini kalau tidak ada tugas keluar kota

Quote Originally Posted by steve2010 View Post
    Kalau bro Nostra sempat, silahkan datang ke Cipinang aja tiap Senin atau Kamis, dari jam 5 sore-8 malam, kebetulan disini khusus untuk anggota yang 'sepuh' Bro Maho MaleCreative juga rutin main disini kalau tidak ada tugas keluar kota
    Thx suhu nti kapan2 sya mampir kesana tp tuk rutin sprtnya ga bisa soalnya hri senin am kamis sya jga ad maen didkt rmh. Wah,maen ama suhu steve jga master Rico bisa pingang encok neh sya dibuly2..hehe

Thx suhu nti kapan2 sya mampir kesana tp tuk rutin sprtnya ga bisa soalnya hri senin am kamis sya jga ad maen didkt rmh. Wah,maen ama suhu steve jga master Rico bisa pingang encok neh sya dibuly2..hehe
    Ditunggu kedatangannya bro Maaf buat TS jadi melenceng dari topik. Dulu saya juga pernah diajak sama EOS untuk main ditempat bro BuddyBoys, cuma waktu itu kebetulan tidak bisa. Kapan 2x pengen juga mampir ke Garuda Hall.

Quote Originally Posted by steve2010 View Post
    Ditunggu kedatangannya bro Maaf buat TS jadi melenceng dari topik. Dulu saya juga pernah diajak sama EOS untuk main ditempat bro BuddyBoys, cuma waktu itu kebetulan tidak bisa. Kapan 2x pengen juga mampir ke Garuda Hall.

Ditunggu Bro, kedatangannya Waktu itu sy main bareng dgn Bro EOS/ Martinus di Daera Srengseng bukan di Garuda Lapangan Kantor lama.. hehe

Silahkan mampir Pak, umur yg main kl paling kecil umur 14 Thn ( 1 org) dan paling tua di atas 60 Thn. jadi Bpk masi muda koq Qta main juga cari keringat saja n have fun. Kalau Bpk ada Pin BB, PM ke sy saja. nanti sy add.

sekalian liat koleksinya pedang master blh ga? heheh
    Hehehe..., ane palingan cuma bawa 5 raket aja koq.... :)

Ikutan dunk kalau pas ane di Jakarta.... :)

Quote Originally Posted by simujur View Post
    Hehehe..., ane palingan cuma bawa 5 raket aja koq.... :)

Ikutan dunk kalau pas ane di Jakarta.... :)

Boleh Bro, Please Welcome

Default Boleh Join

Gan ane boleh ikutan cari keringet ga ya...?? Thax

Quote Originally Posted by coolestplanet View Post
    Gan ane boleh ikutan cari keringet ga ya...?? Thax

Datang aja Bro, nanti ketemu dengan Mas Aryo. kebetulan sabtu esok, sy ada acara kluar kota. kl maw dtg, nti blg aj teman Andry. mreka pada taw koq

Ok deh bro, thax ya